Новости

Столичных предпринимателей приглашают поучаствовать в образовательной программе в Московской школе экспортера

pixabay.com
Столичных предпринимателей приглашают поучаствовать в образовательной программе в Московской школе экспортера

В Московской школе экспортера запускают образовательную программу для бизнесменов, ориентированных на внешние рынки, сообщил руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития столицы Алексей Фурсин.

«На вебинарах и конференциях, организованных Московской школой экспортера, преподаватели и эксперты международного уровня не только поделятся теоретическими знаниями, но и детально разберут особенности ведения внешнеэкономической деятельности на примерах успешных практических кейсов», — отметил Алексей Фурсин.

Бесплатное обучение пройдет в онлайн- и офлайн-форматах. На каждое занятие необходимо предварительно зарегистрироваться. Так, 23 ноября состоится конференция «Юридические аспекты экспортной деятельности. Охрана товарного знака за рубежом», 24 ноября пройдет онлайн-конференция «Экспорт в страны DACH. Возможности для московских экспортеров», 25 ноября участников ждет вебинар «Валютный рынок и хеджирование валютных рисков». 

Последнее запланированное мероприятие пройдет 7 декабря — онлайн-дискуссия «Экспертная гостиная». Участники обсудят особенности ведения бизнеса на одной из крупных китайских интернет-площадок.

Также в декабре пройдет онлайн-встреча с торговым представителем России в Польше. Для участия нужно будет пройти отбор. Дата проведения и подробная информация на сайте.

Напомним, что портал Московского экспортного центра предназначен для предпринимателей, которые хотят масштабировать свой бизнес, выйти на международный уровень и увеличить экспортные продажи.

Здесь доступны видеоуроки: «На экспорт с нуля», «Английский для ВЭД» и «Страновой блок». Для просмотра необходимо авторизоваться на портале или зарегистрироваться

Последние новости