Новости

Столичные парки приглашают москвичей принять участие в «спортивных выходных»

mos.ru
Столичные парки приглашают москвичей принять участие в «спортивных выходных»

В ближайшие выходные в программе йога, стретчинг, воркаут и функциональные тренировки.

Проект «Спортивные выходные» стартовал в Москве, и теперь каждые субботу и воскресенье горожане могут участвовать в тренировках вместе с профессиональными спортсменами в парках города около павильонов «Здоровая Москва».

В 10:00 в ближайшие субботу и воскресенье занятия по йоге будут проходить в следующих парках: парк искусств «Музеон», парк имени 850-летия Москвы, парк «Сокольники», «Ходынское поле», «Фили», «Таганский», «Митино», «Южное Бутово», «Измайловский», «Лианозовский», «Перовский», «Печатники», музей-заповедник «Коломенское», парк Олимпийской Деревни и на ВДНХ.

В 12:00 в субботу функциональные тренировки проведут в следующих парках: парк искусств «Музеон», парк имени 850-летия Москвы, парк «Сокольники», «Ходынское поле», «Фили», «Таганский», «Митино», «Южное Бутово», «Измайловский», «Лианозовский», «Перовский».

В 12:00 в воскресенье в этих же парках состоятся занятия по воркауту.

Чтобы принять участие в тренировках необходимо записаться на сайте проекта «Спортивные выходные», а также в центрах госуслуг.

Напомним, что голосование за предпочтительные темы и форматы проекта «Спортивные выходные» проходило на платформе «Активный гражданин». Там жители Москвы также указали знаменитостей, которых они бы хотели видеть в качестве гостей. Большинство респондентов решили, что ими должны стать известные спортсмены.

В программе прошлого сезона «спортивных выходных» принимали участие Алексей Ягудин, Анна Семенович, Дмитрий Губерниев, Яна Чурикова, Елизавета Туктамышева.

Последние новости