Новости

Столица презентует туристические проекты на двух международных выставках 

mos.ru
Столица презентует туристические проекты на двух международных выставках 

В 2021 году Москва презентует свои проекты на двух зарубежных площадках. Об этом сообщила заммэра столицы Наталья Сергунина.

«Комитет по туризму Москвы примет участие по меньшей мере в двух отраслевых офлайн-мероприятиях. Это международная туристическая выставка WTM London и выставка делового туризма IBTM World в Барселоне»,рассказала заммэра Москвы Наталья Сергунина.

Вице-мэр добавила, что два года назад город уже принимал участие в обеих выставках. Тогда на стенде столицы в общей сложности было представлено 50 компаний, прошло свыше одной тысячи деловых встреч и переговоров с потенциальными партнерами.

В этом году столица презентуетболее 60 игроков туристического рынка Москвы и крупные городские проекты, включая сервис для планирования путешествий Russpass и совместный проект с Комитетом по развитию туризма Санкт-Петербурга «Два города – миллион впечатлений».

Заодно посетители столичного стенда узнают о предстоящем выпуске гида Michelin по Москве и проведении в столице гала-церемонии международной премии World Travel Awards.

Последние новости