Новости

Стартовал второй сезон акселератора туристического акселератора Moscow Travel Factory 

mos.ru
Стартовал второй сезон акселератора туристического акселератора Moscow Travel Factory 

В столице стартовал второй сезон туристического акселератора Moscow Travel Factory. Это площадка, которая объединяет представителей индустрии туризма и гостеприимства столицы. 

Как рассказала председатель Комитета по туризму столицы Екатерина Проничева, в проекте примут участие почти 250 стартапов и более 1,5 тысяч слушателей. В течение двух месяцев их ждёт насыщенная программа: лекции от ведущих экспертов, работа с наставниками и встречи с потенциальными инвесторами.

«Участникам акселератора Moscow Travel Factory важно понимать, кому они предлагают свои идеи. Этот проект поможет им понять запрос аудитории, разработать действительно полезные приложения и услуги, продумать маркетинговую стратегию и привлечь в наш город еще больше путешественников со всего света», – подчеркнула Проничева.

Проект Moscow Travel Factory был запущен Мостуризмом в 2020 году и уже помог воплотить в жизнь ряд перспективных идей. Партнерами проекта уже являются крупные транспортные компании, отели, музеи, парки и цифровые сервисы. Такие коллаборации делают пребывание туриста в столице более интересным и ярким.

Последние новости