Новости

Спортсмены шахматной школы им М.М. Ботвинника одержали победу в турнире Педагогического шахматного союза

pixabay.com

27 и 28 марта в московском развлекательном комплексе «Афимолл Сити» прошла серия турниров на призы Педагогического шахматного союза. Успехов в соревнованиях добились юные шахматисты из детско-юношеской спортивной школы имени М.М. Ботвинника.
В турнире "B" по классическим шахматам Василиса Святополк-Четвертынская показала блестящий результат. В общем зачёте она заняла второе место, набрав 5,5 очка из семи возможных. В женском зачете это позволило Василисе одержать уверенную победу. Второе место заняла Доминика Ивашенцева. Бронзовая награда у Евгении Добрыниной.

В турнире по быстрым шахматам отличился Алексей Федоткин, набрав 6,5 очка из семи возможных, он занял первое место.