Новости

Спортсмены ДЮСШ «Воробьевы горы» заняли призовые места на первенстве и чемпионате Москвы по плаванию. Об этом сообщается в соцсетях дворца пионеров.

Ученица Виктория Сендюрёва на дистанции 50 метров на спине победила среди юниорок и заняла третье место среди женщин. Виктория Маркизова заняла второе место на дистанции 50 метров вольным стилем среди девушек. Тренировал воспитанниц Алексей Олегович Смирнов.

18-летний выпускник спортшколы Кирилл Карпенко занял 1 место среди юниоров на дистанции 50 метров брассом, а также завоевал вторые места в финальных заплывах на 100 и 200 метров. Тренировал пловца Сергей Владимирович Поспелов.