Новости

Спортсмены центра "Самбо-70" выступили на Всероссийских и международных соревнованиях

Спортсмены отделения «Гагаринский» центра "Самбо-70" стали призёрами на Всероссийских и международных соревнованиях.

17-21 февраля в Москве проходили Международные соревнования Russian Junior Open Cup, на которых выступили 16 спортсменов отделения «Гагаринский» ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта, в итоге в копилке сборной нашего района одна золотая, три серебряных и две бронзовых медалей, на следующих состязаниях, которые проходили с 19-21 февраля в Краснодаре, спортсмены нашего района завоевали четыре золотых медали и прошло квалификацию на следующий чемпионат.

На следующий день в подмосковном Пушкино состоялся ежегодный ХI Фестиваль спортивных единоборств и боевых искусств «Кубок равноапостольного Николая Японского». Команду Москвы, представляли спортсмены Гагаринского района. По результатам турнира наша команда заняла 2-е общекомандное место.

Как отметили в администрации центра, ребята показали успешные результаты, которые оставили довольными весь тренерский состав.

Фото и источник:  официальный сайт спортивного центра "Самбо-70".