Новости

Спортсменки из Гагаринского района показали хорошие результаты на первенстве Москвы

Сайт Воробьёвы горы

19 марта в 50-метровом бассейне спортивного комплекса «Акватория ЗИЛ» состоялось первенство Москвы по плаванию среди юношей 13 – 14 лет и девушек 11 – 12 лет, в турнире выступили спортсменки из Гагаринского района.

Лучший результат среди наших участниц показала Маркизова Виктория (тренеры-преподаватели Смирнов Алексей Олегович и Аббясова Альфия Зинятуловна). Она завоевала третье место в личном зачёте на дистанции 100 метров вольным стилем среди 91 участницы заплывов.

На дистанции 100 метров на спине шестое среди 56 пловчих заняла Зеленцова Злата. Шестой результат среди 46 участниц в плавании на 100 брассом у Пинской Татьяны.

В эстафете 4 по 50 метров вольным стилем у команды с Воробьёвых гор (Колесникова Маргарита, Бушкова Мария, Пинская Татьяна, Маркизова Виктория) четвёртое время среди 19 команд.

Также четвёртыми финишировали Колесникова Маргарита, Маркизова Виктория, Пинская Татьяна и Зеленцова Злата в эстафете 4х50 метров на спине – среди 18 команд.

В эстафете 4х50 метров брассом команда  «Воробьевы горы» (Зеленцова Злата, Колесникова Маргарита, Жданова Агата, Пинская Татьяна) пришла к финишу пятой среди 16 квартетов.