Новости

Спортсменка комплекса «Воробьевы горы» заняла 2 место в XI летней Спартакиаде по плаванию

Спортсменка комплекса «Воробьевы горы» заняла 2 место в XI летней Спартакиаде учащихся России по плаванию. Об этом сообщается в соцсетях Московского дворца пионеров.

В соревнованиях участвовали спортивные сборные команды субъектов РФ, состоящие из 14-16 летних юношей и 12-14-летних девушек. В составе команды Москвы выступала плавчиха ДЮСШ «Воробьевы горы» Анастасия Кутовая.

На дистанции 1500 метров вольным стилем она продемонстрировала результат 17 минут 36,35 секунды (норматив мастера спорта России). Благодаря такому результату Анастасия удостоилась второго места.

«Поздравляем Анастасию и тренера Алексея Олеговича Смирнова!», - написали сотрудники дворца.