Новости

Сотруднику Губкинского университета присуждена медаль Российской академии образования

Сотруднику Губкинского университета присуждена медаль Российской академии образования

На ежемесячном заседании Президиума Российской академии образования были объявлены итоги конкурса молодых ученых в области наук об образовании на соискание медали «Молодым ученым за успехи в науке». По результатам конкурса в число победителей вошел начальник управления стратегического развития Губкинского университета Павел Калашников. Об этом сообщается на официальном сайте учреждения.

В этом году конкурс был проведен в два этапа. На первом этапе заочно определялись потенциальные лауреаты, которые в ходе второго этапа в формате конференции представили свои проекты в сфере наук об образовании.

В конкурсе участвовали 160 специалистов из разных стран. Проект сотрудника Губкинского университета Павла Калашникова «Разработка и внедрение элементов непрерывного образования специалистов ТЭК» был высоко оценен жюри и вошел в число победителей конкурса. Награждение прошло на ежегодном заседании Попечительского совета Российской академии образования. Победителям конкурса Российской Академии Образования были вручены премии Попечительского совета. 

Последние новости