Новости

Сотрудники УВД по ЮЗАО приняли участие в коллективном субботнике

С самого утра на территории УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве царит суета и праздничное настроение. Ничто не сближает коллег лучше, чем совместный труд. Поэтому проведение субботников для сотрудников УВД становится не просто днем уборки территории, а своего рода доброй традицией.

         В самом начале все собираются на плацу для получения инвентаря. Далее вооружившись лопатами, граблями и метлами, полицейские распределяются по вверенным им участкам и под веселую музыку приступают к выполнению поставленных задач. А сегодня задача для всех едина, как можно чище убрать территорию управления после прошедшей зимы.

         После уборки избранное всеобщим голосование жюри проходит и оценивает её качество. Коллектив, который лучше справился с работой, получает возможность первым проследовать к праздничному сладкому столу для чаепития.

         Вот так сотрудники полиции провели свой коллективный субботник, с азартом и под веселую музыку они успели и порядок навести, и по-семейному с шутками и смехом попить чаю с конфетами и баранками.

Последние новости