Новости

Сотрудники РГУ им. Губкина представили стенд на VII Международном военно- техническом форуме «Армия-2021»

Фото: РГУ им. Губкина
Сотрудники РГУ им. Губкина представили стенд на VII Международном военно- техническом форуме «Армия-2021»

Сотрудники РГУ им. Губкина представили стенд на VII Международном военно- техническом форуме «Армия-2021». Об этом сообщается на сайте вуза.

Так, в период с 22 по 28 августа учёные РГУ им. Губкина в рамках соглашения о научно-техническом сотрудничестве с МОУ «Институт инженерной физики» поучаствовали в работе VII Международного военно-технического форума «Армия-2021».

На выставке демонстрировался ряд разработок, которыми сейчас занимается научная группа в факультативном режиме по различным направлениям. Здесь был выставлен ряд стендов по созданию дисперсных систем на основе водорастворимых сыпучих смесей и порошков. На стенде Губкинского университета были представлены образцы эмульсий «Вода в дизельном топливе» и «Дизельное топливо в воде».

А на заседании секции экспертно-технического совета два доцента вуза Алексей Деньгаев и Константин Шуть вместе с представителями НПО «Волна» Борисом Саргиным и Андреем Геталовым выступили с презентацией на тему ультразвуковых технологий для производства строительных и бетоннных растворов. 

Последние новости