Новости

Соцработница из Гагаринского района помогла пожилому человеку найти его машину

Фото: соцзащита ЮЗАО
Соцработница из Гагаринского района помогла пожилому человеку найти его машину

Соцработница из Гагаринского района Светлана Титова помогла пожилому человеку найти его машину. Об этом сообщается в группе во «ВКонтакте» соцзащиты ЮЗАО.

Добрый поступок Светлана Титова совершила вчера, 29 марта, на входе в управление, граничащего с отделом социальной защиты населения Гагаринского района. Там женщина обратила внимание на растерянного дедушку. Светлана подошла к нему и спросила, нужна ли ему помощь.

Тогда пожилой мужчина по имени Анатолий Николаевич рассказал о своей проблеме: он приехал на машине получать путевку в отдел соцзащиты. После того, как он успешно оформил путевку и вышел на улицу, то понял, что забыл в каком месте припарковался.

Светлана позвала на помощь еще двух сотрудников - Станислава Мишакова и Арнольда Григорьяна. Они и нашли автомобиль пенсионера.

«Машина была не так уж далеко спрятана, по диагонали от управления, но с другой стороны Университетского проспекта. Вдвойне счастлив был наш Анатолий Николаевич, и путевку оформил, и машину нашли», - написали соцработники.

Последние новости