Новости

Собянин поблагодарил тренеров за вклад в развитие столичного спорта

Mos.ru
Собянин поблагодарил тренеров за вклад в развитие столичного спорта

 

Мэр Москвы Сергей Собянин в блоге на своём персональном сайте поздравил горожан с Днем физкультурника и столетием московского спорта. 

«С Днем физкультурника! Уважаемые москвичи! Сегодня мы отмечаем День физкультурника и столетие московского спорта. Этот праздник – особенный день для всех любителей спорта и здорового образа жизни. Москва – город, который всегда отличался своим спортивным духом и активностью. Мы гордимся нашими спортсменами, тренерами, организаторами и всеми, кто делает московский спорт таким сильным и успешным. Физическая активность – это не только здоровье и красивая фигура, но и уверенность в себе, дисциплина, настойчивость и командный дух. Спорт объединяет людей, помогает преодолевать трудности и достигать высоких результатов. Хочу поздравить всех москвичей, занимающихся спортом, с этим замечательным праздником. Вы – настоящие герои, которые каждый день тренируются, совершенствуются и достигают новых вершин», – написал Сергей Собянин.

 Сергей Собянин также выразил особую благодарность тренерам и специалистам, которые работают над развитием спорта в столице.

 «Благодаря вашим усилиям Москва становится спортивной столицей, где каждый может найти свое место и реализовать свой потенциал», – отметил Сергей Собянин.

Сергей Собянин также пожелал всем москвичам крепкого здоровья, энергии и вдохновения для достижения новых спортивных вершин.

 «Пусть ваша активность и упорство приводят к великим победам и успехам. С праздником, дорогие москвичи! Спасибо вам за вашу любовь к спорту и активному образу жизни. Вместе мы делаем нашу Москву сильной и здоровой!», – подчеркнул мэр.

Последние новости