Новости

Сетевые аптеки поддержали программу «Миллион призов» для голосующих онлайн

Mos.ru
Сетевые аптеки поддержали программу «Миллион призов» для голосующих онлайн

Сетевые аптеки поддержали программу «Миллион призов» для голосующих онлайн, сообщается на официальном сайте мэра столицы.

Выигравшие призовые баллы участники акции «#Выбираемвместе» смогут использовать их при покупке лекарств, косметических средств, медизделий в шести сетях аптек.

Победители акции смогут получить 10 тыс., 25 тыс., 50 тыс. и 100 тыс. баллов (один балл равен одному рублю). Теперь выигравшие призовые баллы участники акции смогут использовать их при покупке лекарств, косметических средств, а также различных медицинских изделий. Кроме призовых баллов будут разыграны автомобили и однокомнатные квартиры в Москве. Всего в рамках акции разыграют более 250 тыс. призов.

Чтобы присоединиться к акции «#ВыбираемВместе» программы «Миллион призов», необходимо зарегистрироваться и принять участие в онлайн-голосовании, которое пройдет с 17 по 19 сентября.

Сделать это могут жители столицы, которым на момент голосования исполнится 18 лет и у которых есть полная учетная запись на mos.ru. Подать заявление на участие можно до 23:59 13 сентября, а узнать подробности об онлайн-голосовании можно в спецпроекте mos.ru.

Последние новости