Новости

Сергунина: Образовательные мероприятия для бизнеса перейдут в онлайн формат

Сергунина: Образовательные мероприятия для бизнеса перейдут в онлайн формат

Образовательные мероприятия в рамках проекта «Малый бизнес Москвы», проводимые для столичного бизнес-сообщества, переводят в онлайн-режим. Такая мера позволит не пропускать полезные лекции, мастер-классы и тренинги. Об этом сообщил официальный сайт Мэра Москвы со ссылкой на заместителя мэра Наталью Сергунину.

«Чтобы быть успешным в любом деле, нужно постоянно анализировать лучшие практики и повышать свои компетенции. Процесс обучения должен быть непрерывным. Поэтому мы не планируем приостанавливать городские образовательные программы для предпринимателей. Они будут проходить онлайн», – приводятся в сообщении слова вице-мэра.

По словам заместителя столичного мэра, число бесплатных занятий будет регулярно расти.

Как поясняется в материале, чтобы записаться на участие в онлайн-занятии, надо войти в личный кабинет на mbm.mos.ru и зарегистрироваться на странице мероприятия. Улучшать предпринимательские навыки бесплатно и дистанционно можно и в «Онлайн-академии МБМ». Обучающие бизнес-программы позволят получить комплексное образование в сфере предпринимательства.

«Сориентироваться в многообразии тематических мероприятий и программ обучения, а также онлайн-сервисов и спецпроектов поможет индивидуальная траектория развития. Инструмент позволяет построить план по достижению конкретных целей в предпринимательстве на основе результатов комплексного тестирования», – гласит текст сообщения.

Последние новости