Новости

Сегодня в онлайн-формате пройдет лекторий «История успеха» для московских школьников

Сегодня в онлайн-формате пройдет лекторий «История успеха» для московских школьников

Уже сегодня городская просветительская программа «Академия полезных действий» приглашает школьников Москвы в лекторий «История успеха», мероприятие планировалось провести во Дворце культуры на Воробьёвых горах, но из-за сложившейся ситуации в стране мероприятие будет работать дистанционно – в прямом эфире социальной сети Instagram. Об этом сообщается на официальном сайте учреждения.

Участники лектория смогут познакомиться с ответственным секретарем государственного автономного учреждения «Издательский дом “Авангард”», организатором крупных городских событий Дмитрием Ткачом. Дмитрий поделится с ребятами опытом организации проектов, посвящённых 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1945 – 1945 годов. В частности, лектор расскажет об акциях «Письмо Победителю», «Спасибо за Победу!», «Климово помнит» и поэтическом марафоне «Тропинки строк, ведущие к Победе».

Мероприятие начнется в 16:00, для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке на официальном сайте учебного комплекса "Воробьёвы горы" https://gc.msk.ru/apd/vg-proekt/52884

Последние новости