Новости

С 10 августа предприниматели могут пройти новый онлайн-курс на платформе «Технограда»

mos.ru
С 10 августа предприниматели могут пройти новый онлайн-курс на платформе «Технограда»

Инновационно-образовательный комплекс «Техноград» запускает онлайн-курс «Эффективное лидерство как инструмент достижения целей в бизнесе».

Всего в курсе будет шесть вебинаров. Предприниматели смогут узнать о том, как эффективно управлять подчиненными: мотивировать, грамотно ставить задачи и создавать сплоченный коллектив. Лекторами курса выступят эксперты Центра международного развития социального и женского предпринимательства ВЭИА.

«Информационно-образовательная поддержка бизнеса — одно из ключевых направлений деятельности «Технограда». Новый курс будет полезен как начинающим, так и продвинутым руководителям. В рамках учебной программы они отработают навыки, необходимые современному лидеру, а также получат ценные знания по продажам и продвижению своей продукции», — отметил глава Департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексей Фурсин.

Темы каждого из вебинаров будут разными. Первый посвятят обсуждению навыков эмоционального интеллекта и развитию связанных с ним навыков. Темой тренинга 12 августа станет формирование личного бренда, создание узнаваемого и обсуждаемого образа, а на вебинаре 17 августа обсудят цифровую трансформацию предпринимательства. Четвертый и пятый вебинары посвятят секретам успешных интернет-продаж, и продвижению услуг в «Инстаграме». Участникам будет предложено также сформировать план развития своей компании.

На заключительном шестом занятии речь будет идти о том, как добиться выхода компании на международный рынок и получить иностранное финансирование. По итогам онлайн-курса участники получат электронный сертификат о прохождении курса. На сайте Центра развития карьеры – одного из подразделений инновационно-образовательного комплекса «Техноград» можно пройти процедуру регистрации и увидеть полную программу тренингов.

Последние новости