Новости

С 1 августа начнёт работу обучающая программа проекта «Бизнес-уик-энд»

mos.ru
С 1 августа начнёт работу обучающая программа проекта «Бизнес-уик-энд»

Регистрация на новый этап программы будет открыта до 28 июля.

«Новая программа «Бизнес-уик-энда» — самая продолжительная за всю историю проекта: обучение продлится 22 недели. Ожидается, что отраслевой акселератор пройдут не менее 800 человек. Своими навыками и знаниями с участниками поделятся эксперты мирового уровня, включая предпринимателей с международным опытом, венчурных инвесторов и экспертов школ МВА» — рассказала заммэра Москвы Наталья Сергунина.

Стартует новая обучающей программа проекта «Бизнес-уик-энд» 1 августа, а зарегистрироваться на неё могут до 28 июля молодые предприниматели в возрасте от 18 до 35 лет с собственным бизнесом и наработанной базой клиентов. Известно, что этот этап будет завершающим для участников, прошедших преакселерацию и акселерацию.

Участников поделят на команды наиболее по быстрорастущим сегментам экономики: EduTech, FoodTech, FinTech, Machine Learning, BigData Analysis, Gaming Industry. Они будут учиться привлекать ресурсы и инвестиции для развития и масштабирования своих коммерческих проектов. Эксперты будут применять индивидуальный подход в зависимости от бизнес-задач. Проекты пройдут детальный аудит, а затем будет сформирован план их будущего развития. Акселератор пройдет в онлайн- и офлайн-формате, а также для участников откроют доступ в закрытый Telegram-чат.

Цель бесплатного городского образовательного проекта по основам предпринимательства «Бизнес-уик-энд» научить молодёжь, имеющую бизнес, генерировать идеи, собирать команду, формировать бизнес-модель, запускать стартапы и расширять имеющиеся проекты. Образовательная программа работает как для молодежи от 16 до 35 лет, так и для людей старшего возраста.

Последние новости