Новости

Russpass выпустил серию роликов об истории Москвы

Russpass выпустил серию роликов об истории Москвы

Как создавались московское метро и парк Горького, где поэт Александр Пушкин праздновал мальчишник, как появилась матрешка и как Москва стала законодательницей моды в мировой архитектуре – об этом можно узнать из серии анимационных роликов, которые выпустил сервис Russpass.

Пилотные сюжеты уже опубликованы в онлайн-журнале Russpass Mag и на YouTube-канале Discover Moscow. Ролики, снятые в уникальной авторской стилистике супрематизма, создавались при участии журналиста, теле- и радиоведущего Владимира Раевского и с использованием видеоконтента Московского метрополитена.Средняя продолжительность каждого из них около двух с половиной минут. Для зарубежных пользователей есть английские субтитры.

Туристический сервис Ruspass работает почти год. За это время им воспользовались более одного миллиона пользователей. Здесь можно приобрести железнодорожные и авиабилеты, забронировать отель, ресторан, а также составить индивидуальный маршрут по выбранным туристическим местам или воспользоваться уже готовым предложением.

Последние новости