Новости

Родственников мобилизованных москвичей приглашают на предновогодние мероприятия

Mos.ru
Родственников мобилизованных москвичей приглашают на предновогодние мероприятия

Родственников мобилизованных москвичей приглашают на предновогодние мероприятия, рассказала заместитель директора Центра Ольга Лотванова.

«Предновогодние встречи помогут почувствовать атмосферу теплого и доброго праздника, сохранить семейные традиции. Дети вместе с мамами смастерят елочные игрушки и открытки, отправят письмо Деду Морозу, примут участие в квестах, играх и фотосессиях. Мероприятия пройдут с 1 по 16 декабря. Надеемся, что приятные сюрпризы порадуют гостей и подарят им частичку нашего тепла и внимания», — сказала Ольга Лотванова.

Программа составлена таким образом, чтобы каждый нашел себе занятие по душе. Например, можно сделать подарки близким: браслет из бусин на ленте, елочную игрушку, а также нарисовать новогоднюю открытку. Любители творческих и интеллектуальных заданий смогут принять участие в занимательном квесте. Ребята старше 12 лет посоревнуются между собой в фестивале настольных игр. А малыши от пяти лет станут участниками игр на сплочение.

Для гостей будет работать фотозона и почта Деда Мороза. Каждая семья также сможет вписать свое любимое блюдо в «Книгу семейных новогодних рецептов».

Предновогодняя программа рассчитана на мам с детьми разного возраста. Мероприятия пройдут в центре поддержки семей мобилизованных по адресу: улица Сергия Радонежского, дом 1, строение 1.

Ознакомиться с программой и выбрать удобное время можно по ссылке, а записаться на участие в мероприятиях — по единому телефону горячей линии Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы: +7 495 870-44-44.

Центр поддержки семей мобилизованных начал работу в октябре 2022 года на базе специализированного центра занятости «Моя карьера». Его сотрудники оказывают комплексную помощь родственникам москвичей, призванных в рамках частичной мобилизации в Вооруженные силы Российской Федерации.

Обратиться за помощью можно в будние дни с 09:00 до 20:00 или в субботу с 09:00 до 16:00 по адресу: улица Сергия Радонежского, дом 1, строение 1 (ближайшие станции метро — «Площадь Ильича» и «Римская»). Уточнить информацию можно по единому телефону горячей линии Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы: +7 495 870-44-44.

Последние новости