Новости

Ритейл поддерживает идею разыграть «Миллион призов» среди участников ДЭГ

Mos.ru
Ритейл поддерживает идею разыграть «Миллион призов» среди участников ДЭГ

Ритейл поддерживает идею разыграть «Миллион призов» среди участников дистанционного электронного голосования.

Московская торгово-промышленная палата выступила с инициативой провести программу «Миллион призов — #ВыбираемВместе». Ее участниками могут стать москвичи, которые с 17 по 19 сентября проголосуют онлайн на выборах в Госдуму.

По мнению президента МТПП Владимира Платонова, предприниматели таким образом хотят повысить интерес москвичей к электронному онлайн голосованию, чтобы минимизировать любые риски введения новых ограничений из-за распространения коронавирусной инфекции, а также характерных для осени гриппа и ОРВИ.

Он отметил, что участие в программе «Миллион призов — #ВыбираемВместе» демонстрирует социальную ответственность бизнеса.

Он подчеркнул, что желание привлечь внимание москвичей к онлайн голосованию и выборам в целом — это осознанная гражданская позиция, которую можно только приветствовать.

Акцию уже поддержали представители крупных сетей. Многие из них принимали участие в подобной программе в 2020 году во время голосования по внесению поправок в Конституцию.

«Мы участвовали до этого, и будем участвовать в этот раз. Мы ничего плохого не видим в этой акции, из-за этого и поддерживаем ее», — добавил начальник управления по внешним связям компании «Азбука Вкуса» Андрей Чурсин.

Последние новости