Новости

Программа поощрения вакцинации для старшего поколения стартовала в столице

Фото: mos.ru
Программа поощрения вакцинации для старшего поколения стартовала в столице

Принять участие в программе «Миллион призов» #ПобедимCOVIDвместе» могут москвичи старше 60 лет, прошедшие вакцинацию от коронавируса.

Инициатором программы стала Московская торгово-промышленная палата. Проект станет дополнительным стимулом сделать прививку для пожилых людей, которые находятся в группе риска.

Программа поощрения действует для москвичей старше 60 лет, имеющих московский полис ОМС и сделавших первую прививку от коронавируса. Ее участники смогут получить подарочную карту или призовые баллы для покупок в партнерских магазинах, аптеках и кафе столицы, сообщается на официальном сайте программы.

Горожане, сделавшие прививку с 27 апреля до 1 июля, могут получить призовые баллы как в пункте вакцинации, так и на сайте ag.vmeste.ru после регистрации. Представители старшего поколения, вакцинировашиеся до начала программы, также смогут воспользоваться поощрениями от партнеров. Однако смогут их активировать только на сайте программы. Использовать призовые баллы можно на специальной витрине поощрений «Миллиона призов» до 31 декабря 2021 года. Подробная информация о партнерах программы представлена на сайте программы.

В своем блоге мэр Москвы Сергей Собянин отметил, что ускорение вакцинации спасет тысячи человеческих жизней. Кроме того, он добавил, что программа дополнительно поддержит бизнес столицы.

Последние новости