Новости

Проект «Медиа Хаб» и Моспродюсер начали прием заявок в Open Call для художников #Вторник11:30

Проект «Медиа Хаб» и Моспродюсер начали прием заявок в Open Call для художников #Вторник11:30

Проект «Медиа Хаб» и Моспродюсер начали прием заявок в Open Call для художников #Вторник11:30. Художникам предлагается переосмыслить их впечатления от деловых встреч, общения с заказчиками или собственный опыт работы в компаниях.

Для участия в Open Call художникам необходимо загрузить работу на платформу проекта и выложить в социальные сети с хэштегом #Вторник11:30. Заявки можно подать до 8 июня.

«Чтобы показать, что и в бизнесе есть место творчеству, а рисунки во время совещаний действительно позволяют более эффективно запоминать информацию, мы совместно с #Моспродюсер предлагаем современным художникам переосмыслить тему рабочих зарисовок во время встреч или конф-коллов. Лучшие произведения будут представлены на выставке в арт-пространстве экспериментальной площадки Старт Хаб на Красном Октябре. На вернисаже все желающие смогут принять участие в мастер-классах по дудлингу, а также посетить лекцию о техниках эффективного рабочего мышления от психологов и креаторов», — отметила директор площадки Старт Хаб на Красном Октябре Александра Борисова.

«В нашем совместном проекте с «Медиа Хаб» мы хотим показать, что у бизнеса и искусства гораздо больше общего, чем кажется на первый взгляд. Именно эту идею мы закладываем в кросс-тематический выставочный проект «Вторник 11.30», темой которого станет неочевидное, но такое распространенное в деловом мире искусство выражения бизнес-идей с помощью скетчей, зарисовок и схем. Мы будем рады видеть среди участников проекта как профессиональных художников, так и тех, кто готов поделиться своими зарисовками на полях ежедневников и блокнотов», — рассказали в пресс-службе Моспродюсера.

Лучшие работы будут представлены на выставке в арт-пространстве экспериментальной площадки Старт Хаб на Красном Октябре с 22 июня.

Последние новости