Новости

Предприятия Москвы приглашают поучаствовать в акции «День без турникетов»

mos.ru
Предприятия Москвы приглашают поучаствовать в акции «День без турникетов»

Столичные компании приглашают стать партнерами акции «День без турникетов». Экскурсии по производству помогут повысить интерес к бренду и привлечь квалифицированных работников.

Поучаствовать в акции могут предприятия, имеющие производственную площадку или офис в столице, где можно продемонстрировать, как создается продукт или оказывается услуга. 

По словам руководителя столичного департамента предпринимательства и инновационного развития Алексея Фурсина, вэтом году запланировано увеличение доли малого и среднего предпринимательства, в том числе высокотехнологичных, инновационных компаний, предприятий сферы услуг, пищевых производств, креативных и образовательных направлений, которые примут участие в акции. 

«За время существования проекта партнерами акции уже стали 260 компаний. При этом число москвичей и гостей города, посетивших более чем две тысячи экскурсий и других мероприятий, на сегодняшний день превышает 120 тысяч человек»,— отметил Фурсин.

Ближайшая акция «День без турникетов» запланирована на 23-25 сентября. Подать заявку на участие можно на сайте мероприятия или на портале Московского инновационного кластера. Сделать это нужно до 6 сентября. А в специальном разделе «Партнерам» компании теперь можно публиковать информацию о предстоящих экскурсиях. 

Последние новости