Новости

По вопросам дистанционного электронного голосования москвичей проконсультируют специалисты

mos.ru
По вопросам дистанционного электронного голосования москвичей проконсультируют специалисты

Жители Москвы могут обращаться с вопросами по телефону, электронной почте, а также в чат-боте на сайте mos.ru.

Так, для горожан работает горячая линия +7 (495) 539-56-56, где они могут задать вопросы операторам колл-центра о том, как подать заявление на электронное голосование, что делать, если во время регистрации произошла ошибка или система выдала отказ.

Обратиться можно также и в чат-бот на mos.ru, он размещен в правом нижнем углу экрана. Там же можно получить более детальную консультацию специалиста, нажав на кнопку «Соединить с оператором».

Информация об электронном голосовании, а также о голосовании на участках доступна также по телефону единой справочной службы Правительства Москвы +7 (495) 777-77-77.

Граждане могут также сообщить о проблеме, связанной с регистрацией или голосованием по электронной почте на адрес support-vybory@mos.ru. Им следует подробно описать проблему, а также указать привязанный к личному кабинету на mos.ru номер телефона или СНИЛС.

Более подробная информация об электронном голосовании доступна на mos.ru в специальном разделе.

Напомним, что подача заявлений на участие в онлайн-голосовании доступна до 23:59 13 сентября в мобильных приложениях «Моя Москва» и «Госуслуги Москвы» и на портале mos.ru. Участвовать смогут только зарегистрированные в Москве граждане России, обладающие активным избирательным правом.

Последние новости