Новости

Ориентировщики из Московского дворца пионеров победили на первенстве Москвы

19 сентября обучающиеся отдела оборонно-спортивной работы образовательного комплекса «Воробьевы горы» показали высокие результаты в соревнованиях на первенстве Москвы по спортивному ориентированию. Об этом сообщается на сайте комплекса.

Турнир проходил в Одинцовском районе. Среди 400 спортсменов, 14 представляли Московский дворец пионеров.

Победила в смешанной эстафете команда в составе ориентировщиков из Дворца - Андрея Юрчука, Николая и Анастасии Громыко. Они обогнали соперников в возрастной группе более 16 лет.

В составах других команд второе и третье место получили Ульяна Калинина (до 18 лет) и Екатерина Белотелова (до 14 лет).

В категории юношей и девушек в возрасте до 12 лет ребята с Воробьёвых гор завоевали четвёртое место, а в категории до 14 лет команда Дворца вошла в пятёрку сильнейших.