Новости

Воспитанница Московского дворца пионеров заняла второе место на всероссийских соревнованиях по гимнастике

С 13 по 16 мая 2021 года в Кондопоге (Карелия) прошли десятые всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Русский Север». Призовое место в этом турнире заняла воспитанница детско-юношеской спортивной школы «Воробьевы горы».

В соревнованиях на призы олимпийской чемпионки Анастасии Максимовой и спортивного общества «Динамо» приняли участие спортсмены, представлявшие всего 25 команд из городов Карелии и Мурманской области, Санкт-Петербурга и Москвы. Они разыграли медали в индивидуальных, групповых и смешанных, а также парных упражнениях.

Воспитанница отделения художественной гимнастики ДЮСШ «Воробьевы горы» Алина Доржу выступала в Карелии по программе кандидатов в мастера спорта и заняла второе призовое место.