Новости

Обращение в поддержку денацификации Украины подписали 20 тысяч общественных советников Москвы

Обращение в поддержку денацификации Украины подписали 20 тысяч общественных советников Москвы

Обращение в поддержку денацификации Украины подписали 20 тысяч общественных советников Москвы, сообщает официальный Telegram-канал общественных советников столицы.

По их словам, Россия вынуждена была предпринять эти шаги, чтобы «остановить геноцид на территориях Донецкой и Луганской народных республик и избавить местных жителей от банд нацистов».

«Мы обязаны их защитить. Россия своих не бросает! Мы не имеем на это право ни перед своими детьми и внуками, ни перед памятью погибших в Великой Отечественной войне и Афганистане», - уверены советники.

Они добавили, что сейчас особенно важно для России оставаться сплоченной, «учитывая проводимую Западом политику, цель которой дестабилизировать обстановку в стране».

Представители городского Совета общественных советников Москвы 17 марта передадут подписанное обращение в приемную президента РФ.

Общественные советники - это жители Москвы, принимающие добровольное участие в осуществлении общественного контроля, создании благоприятной среды проживания, повышении качества взаимодействия органов исполнительной власти города с населением. Они могут в качестве официальных общественных советников при управах контролировать работу исполнительной власти города и быть связующим звеном между жителями и ТСЖ, правоохранительными органами.

Последние новости