Новости

Нетворкинг «Цифрового делового пространства» набрал 15 тыс пользователей

Нетворкинг «Цифрового делового пространства» набрал 15 тыс пользователей

На официальном сайте мэра Москвы, со ссылкой на заммэра Наталью Сергунину сообщается, что на нетворкинг-платформе «Цифрового делового пространства» было зарегистрировано свыше 15 тыс. человек. 

По словам Натальи Сергуниной, на данной платформе предприниматели могут найти единомышленников, обменяться полезной информацией, а также принять участие в голосованиях, обсудить интересующие их темы, завести деловые знакомства, посмотреть подробный календарь бизнес-событий и записаться на мероприятия, временно проходящие в онлайн-формате. Также в планах создать на портале онлайн-трансляции мероприятий, а также систему рекомендаций потенциальных клиентов и бизнес-партнеров на основе данных искусственного интеллекта.

«Для нас нетворкинг-платформа - еще и показатель того, что действительно интересно бизнес-сообществу, с какими вопросами и потребностями сталкиваются его представители. Это помогает подбирать наиболее актуальные темы и востребованных спикеров для мероприятий», отметила заммэра.

Справочная информация:

«Цифровое деловое пространство» - это проект Агентства инноваций Москвы, подведомственного столичному департаменту предпринимательства и инновационного развития. С 2017 года здесь состоялось более 1,3 тыс. семинаров, хакатонов, квестов, кинопоказов и концертов. Их посетили более 170 тыс. человек. Цифровое деловое пространство демонстрирует самые передовые технологии, дает им возможность пройти тестирование в условиях городской среды и оказывает поддержку профессионалам, которые стоят за разработкой инновационных решений.

Последние новости