Новости

Несколько счетов одновременно теперь можно оплачивать в приложении «Моя Москва»

mos.ru
Несколько счетов одновременно теперь можно оплачивать в приложении «Моя Москва»

В мобильном приложении «Моя Москва» теперь можно одновременно оплатить счета за ЖКУ, домашний телефон, интернет и электроэнергию, а также начисления за детский сад, штрафы и другое.

«Если раньше оплачивать счета нужно было по отдельности, переходя из одной категории в другую или поэтапно выбирая платежи, то сегодня достаточно перейти в раздел «Мои платежи» и выбрать один или все счета, найденные приложением на основе данных в профиле. Благодаря новой функции в мобильном приложении «Моя Москва» горожане могут оплачивать счета за детский сад, домашний телефон и интернет, электроэнергию и штрафы за парковку одновременно», — рассказали в пресс-службе департамента информационных технологий города Москвы.

Система автоматически находит все начисления пользователя по той информации, которую он указал в своем профиле или в личном кабинете на портале mos.ru. А пользователю нужно лишь один раз подтвердить общий платеж. Причем реквизиты банковской карты можно сохранить, чтобы не вводить каждый раз заново.

Все квитанции будут доступны в разделе «История платежей». Их можно распечатать, скачать или отправить на электронную почту.

Последние новости