Новости

Назван победитель городского фотоконкурса «Карта «Тройка»: новые достопримечательности Москвы»

Фото предоставлено организаторами конкурса
Назван победитель городского фотоконкурса «Карта «Тройка»: новые достопримечательности Москвы»

Выиграла в городском фотоконкурсе «Карта «Тройка»: новые достопримечательности Москвы» москвичка Анастасия Комарова.

Конкурсантка запечатлела на снимке Северный речной вокзал, подсвеченный огнями ночного города. За победу Анастасии москвичи отдали 15 тысяч голосов. В качестве приза девушка получит сертификат на 50 тысяч рублей на покупку фототехники.

Кроме того, 27 октября в столице с изображением речного вокзала выпустили лимитированную транспортную карту «Тройка». Продается проездной билет в кассах Кольцевой линии столичной подземки и на станциях внутри «кольца».

«Москва меняется каждый день и многие перемены хочется принимать с благодарностью. Например, Северный речной вокзал по-настоящему преобразился и стал очень уютным местом, куда хочется возвращаться. Поэтому, когда я решила принять участие в конкурсе, я точно знала, какую именно достопримечательность столицы хочу запечатлеть», – рассказала финалистка конкурса.

Конкурс «Карта «Тройка»: новые достопримечательности Москвы» проходил с 11 августа по 10 октября этого года. Участникам нужно было сделать и отправить на голосование фотографию одного из 12 общественных пространств, благоустроенных в Москве по программе «Мой район».

Последние новости