Новости

Наталья Сергунина: три новых функции появились на Russpass

Наталья Сергунина: три новых функции появились на Russpass

Три новых функции появились на турсервисе Russpass, сообщила заместитель мэра Наталья Сергунина.

Теперь есть опция составления комбинированных маршрутов. Туристы могут планировать сложные маршруты с использованием нескольких видов транспорта, сразу приобретая билеты на самолет, поезд и автобус. Пользователи могут не заходить на несколько разных ресурсов, чтобы найти и забронировать билеты для каждого этапа путешествия. За них это сделает сервис. Он предложит оптимальный маршрут и вид транспорта.

Вторая новая функция - интерактивная карта России с достопримечательностями, музеями, театрами и ресторанами, которая поможет путешественникам выбрать наиболее интересные места и добавить их к маршруту.

Третья новая возможность - авторизация на Russpass через соцсети и популярные онлайн-сервисы. Туристы смогут зайти через учетную запись в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook, в Gmail, «Яндекс.Почта» или через аккаунт на mos.ru.

«Использование онлайн-инструментов в повседневной жизни - современный тренд, который начинает превалировать и в туризме: люди охотнее выбирают билеты, гостиницы и экскурсии онлайн. Поэтому Москва вместе с другими регионами России развивает сервис Russpass. Это позволит привлекать новых туристов и уверенно конкурировать за турпоток, когда в мире будут сняты ограничения на международные поездки», - сказала Наталья Сергунина.

Фото: mos.ru

Последние новости