Новости

Начался прием заявок на второй сезон акселератора Moscow Travel Factory

mos.ru
Начался прием заявок на второй сезон акселератора Moscow Travel Factory

В столице открылся прием заявок на второй сезон туристического акселератора Moscow Travel Factory. Отправить их можно до 3 августа на сайте

«Участников ждут мастер-классы и консультации. У них будет возможность пообщаться со специалистами: пройдет серия встреч в формате speed dating, в том числе с инвесторами. Во время обучения финалисты смогут создать пилотные проекты вместе с партнерами акселератора и получить поддержку в их продвижении»,— рассказала вице-мэр столицы Наталья Сергунина. 

В числе партнеров акселератора — ведущие туроператоры («Алеан», TUI), гостиничные сети (Accor Group, Marriott), туристические агрегаторы (Amadeus, Ozon.Travel, Wildberries Travel) и объекты показа (Политехнический музей, ВДНХ).

Среди экспертов Moscow Travel Factory специалисты технологических компаний и маркетинга. Пройти программу смогут не только стартапам, но и предприниматели в сфере туристического бизнеса столицы. Они смогут отработать навыки и расширить умения в вопросах совершенствования продуктов и городских сервисов. Обучающая программа акселератора, состоящая из шести модулей, будет доступнапосле регистрации на сайте.

Начало программы запланировано на 18 августаА финалом акселератора станет демодень – 22 октября. На нем участники представят свои проекты партнерам и встретятся со специалистами туристического бизнеса, а также смогут начать переговоры о сотрудничестве или пилотном запуске.

Последние новости