Новости

На Воробьёвых горах изучают английский язык онлайн

На Воробьёвых горах изучают английский язык онлайн

С 13 по 30 апреля во Дворце пионеров проходит онлайн-марафон английского языка «Beeing far away from friends». Присоединиться к «забегу» могут все желающие. Об этом сообщается на официальном сайте учреждения.

Изучение языка похоже на подготовку к марафону: если вы усердно работаете, часто тренируетесь и занимаетесь под руководством экспертов, в результате получите заслуженную награду, – считают организаторы акции.Программа марафона учитывает не только то, чему надо учить, но и как сделать это наиболее эффективно. Каждую неделю участники марафона получают 6 заданий (лексика, грамматика, чтение, аудирование, письмо и разговорная речь). Задания состоят из текстовых, аудио- и видеоматериалов. Также еженедельно проводится видеоконференция для практики разговорного языка. 

Опытные педагоги выступают тьюторами, помогают индивидуально прорабатывать сложные темы и вдохновляют учеников не сдаваться после первой трудности. Марафон английского языка «Beeing far away from friends» рассчитан различные уровни подготовки от Beginner до Upper-Intermediate и проводится на двух языках – русском и английском.

Для того, чтобы присоединиться к марафону, необходимо установить на электронном устройстве мобильное приложение Telegram и присоединиться к каналу @proyzik_apd.

Последние новости