Новости

На ВДНХ состоится выставка дизайн-решений для современного города

На ВДНХ состоится выставка дизайн-решений для современного города

С 26 по 28 марта в 75 павильоне ВДНХ пройдет вторая международная выставка «Город: детали», в мероприятии примут участие более 100 профессиональных команд из нескольких десятков стран. Мероприятие организованно в рамках программы «Мой район».

Дизайнеры, урбанисты, проектировщики, производители из России и других стран обсудят здесь мировые тенденции в развитии городской среды. А посетители увидят новые детские городки, спортивных зоны, площадки для выгула домашних животных, арт-объекты и многое другое. В рамках программы пройдут мастер-классы, презентации, экскурсии, концерты и открытые спортивные тренировки.

Первая выставка «Город: детали» проходила с 3 по 5 октября 2019 года в 75-м павильоне ВДНХ. За три дня ее посетили более 11 тысяч человек, а общая продолжительность интерактивных программ превысила 150 часов. Гости смогли оценить свыше 250 проектов ведущих российских и зарубежных компаний: малые архитектурные формы, концепции скверов, спортивных площадок, функциональных городских арт-объектов.

Последние новости