Новости

На сайте центра развития карьеры «Технограда» на ВДНХ появился раздел с вакансиями

mos.ru
На сайте центра развития карьеры «Технограда» на ВДНХ появился раздел с вакансиями

Центр развития карьеры «Техноград» на ВДНХ открыл раздел с вакансиями на своем сайте. Об этом сообщила заммэра Москвы Наталья Сергунина.

Она отметила, что в Москве на сегодняшний момент осуществляют свою деятельность в самых разных отраслях городской экономики 772 тысячи предприятий малого и среднего бизнеса.

«Партнеры центра развития карьеры — это надежные работодатели, которые предлагают востребованные вакансии и дают возможность профессиональной реализации для кандидатов с любым опытом», —добавила вице-мэр.

Отправить резюме можно в разделе «Вакансии» через общую форму сайта. Также пользователям будет доступен закрытый телеграм-канал, в котором еженедельно публикуются новые вакансии и проходит общение с кадровым консультантом.

Первичный отбор соискателей проводят консультанты центра, опираясь на нужные компании навыки и опыт. Далее резюме подходящих кандидатов получают непосредственно работодатели.

Представители малого и среднего бизнеса Москвы, а также ИП и самозанятые могут воспользоваться дистанционной услугой по подбору специалистов из собственной закрытой базы соискателей Центра развития карьеры, а также организовать обучение действующих сотрудников.

Последние новости