Новости

На портале mos.ru усовершенствована услуга по поиску эвакуированных автомобилей

mos.ru
На портале mos.ru усовершенствована услуга по поиску эвакуированных автомобилей

Московские водители смогут узнать на портале mos.ru о местонахождении автомобиля, перемещенного дорожными службами из зоны ремонтных работ, сообщили в пресс-службе Департамента информационных технологий.

Напомним, что ранее автомобилисты могли узнать только о том, куда эвакуировали транспорт из-за нарушений правил парковки.

«Если автомобилист припарковался на улице и, вернувшись, обнаружил на стоянке ограждения и работающие дорожные службы, ему надо просто зайти на портал mos.ru и проверить, куда перевезли его транспортное средство. Прежде такая опция была предусмотрена только в мобильном приложении «Парковки Москвы», теперь она появилась еще и на mos.ru. Мы постоянно модернизируем онлайн-сервисы портала, чтобы сделать их еще более удобными и востребованными для горожан», — отметили в ведомстве.

Сервис можно найти на mos.ru в разделе «Услуги». Далее нужно найти сферу «Транспорт», затем нажать на кнопку «Штрафы и эвакуация», выбрав из перечня «Получить информацию об эвакуации транспортного средства».

Последние новости