Новости

На новой карте «Тройка» может появиться изображение ландшафтного парка

На новой карте «Тройка» может появиться изображение ландшафтного парка

На новой карте «Тройка» появится изображение парка, благоустроенного по программе Мэра Москвы «Мой район». Участники нового голосования выберут фотографию, которая ее украсит. В голосовании участвует расположенный в Южном Бутове ландшафтный парк.

Конкурс на лучшее изображение парка проходит в столице с 27 июля. Работы всех желающих принимались до 10 августа. Всего на конкурс прислали более 350 фотографий. Из них требованиям творческого состязания соответствовали 55.

Проект «Карта «Тройка»: новые достопримечательности Москвы» организовала команда программы «Мой район» совместно проектом «Активный гражданин» и порталом mos.ru. Ознакомиться с условиями фотоконкурса можно здесь. Лучшая работа будет выбрана на «Активном гражданине» - она украсит «Тройку», которая будет выпущена ограниченным тиражом. Победителя голосования наградят в начале октября.

В последние годы благодаря программе Мэра Москвы «Мой район» появляется все больше ярких городских пространств - парков, скверов, спортивных, культурных и социальных объектов. Все они становятся центрами притяжения для местных жителей и туристов.

Последние новости