Новости

На фестивале «Взгляд в будущее» подведут итоги года

На фестивале «Взгляд в будущее» подведут итоги года

26 декабря во Дворце пионеров состоится виртуальный фестиваль «Взгляд в будущее», посвящённый пятилетию со дня рождения образовательного проекта «Профильная четверть». Об этом сообщается на официальном сайте учреждения.

В 16:00 в рамках фестиваля стартует открытый диалог «Профильная четверть сейчас. Взгляд со стороны». К участию приглашаются обучающиеся в возрасте от 13 до 17 лет, родители школьников и вожатые. Дети смогут обменяться мнениями о деятельности проекта «Профильная четверть» с точки зрения программных моментов: проанализировать актуальность тематик смен и мероприятий. На фестивале будут подведены промежуточные итоги и намечен план работы на будущее. За время существования проект много раз менялся, придумывались новые форматы проведения различных событий, создавались актуальные концепции смен, привлекались партнёрские организации, сформировался педагогический отряд, детская организационная группа и многое другое. При планировании смен организаторы проекта всегда ориентируются на запросы детей и родителей, которые активно участвуют в жизни проекта, помогают ему развиваться и становиться лучше. Ребятам представляется возможность обсудить новые направления для будущих смен, участие детской организационной группы в подготовке, проведении смен и мероприятий в дистанционном и очном форматах. Родители смогут обсудить актуальные вопросы формата проведения смен, организации безопасности для детей, актуальных тематик, а также определить вектор дальнейшего развития проекта и участия родителей в этом. 

Выбрать интересующую участников площадку и пройти регистрацию на фестиваль можно по ссылке: https://gc.msk.ru/prof/smens/72445/

Последние новости