Новости

Москвичи арендовали более 170 площадок для мероприятий в сервисе «Вместе с культурой»

mos.ru
Москвичи арендовали более 170 площадок для мероприятий в сервисе «Вместе с культурой»

В феврале на сайте мэра Москвы появился сервис «Вместе с культурой».За четыре месяца более 170 частных мероприятий прошло на площадках, арендованных с помощью столичного сервиса. Об этом сообщил первый замруководителя аппарата мэра и правительства Москвы Евгений Козлов.

«Сервис «Вместе с культурой» на mos.ru - инструмент, который помогает жителям города найти удобное место для организации персональной выставки, кинопоказа, торжественного мероприятия, тренинга или мастер-класса», – отметил Евгений Козлов.

Всего было подано более 60 заявок на аренду творческих лабораторий, концертных залов, лекториев и залов для занятий.  Чаще всего горожане выбирали площадки в библиотеках Центрального, Северного и Зеленоградского округов. 

Не меньшей популярностью пользовались площадки в Доме-музее Марины Цветаевой, центре «Марьина Роща», Библиотеке-читальне имени И. С. Тургенева и других культурных учреждениях.

Сервис «Вместе с культурой» предлагает в аренду почти 500 площадок, сортируя при отборе их по типу, расположению, стоимости, размеру и другим параметрам.

Для бронирования помещения надо перейти к услуге «Аренда городских пространств»

Последние новости