Новости

Москвичи активно голосуют по предложенным мэром форматам новогодних мероприятий

Mos.ru
Москвичи активно голосуют по предложенным мэром форматам новогодних мероприятий

 

Москвичи активно голосуют по предложенным мэром форматам новогодних мероприятий. На портале "Активный гражданин" началось голосование по предложению мэра столицы Сергея Собянина, определить формат проведения новогодних мероприятий в столице.

Уже с первых минут открытия голосования, портал выдержал многотысячный приток желающих высказаться по этому важному вопросу. В связи таким с наплывом желающих сайт проекта сталкивается с повышенной нагрузкой, но продолжает работать, голосование идет в штатном режиме, сообщили в Департаменте информационных технологий столицы. Спкециалист делают все возможное, чтобы портал продолжал работу, даже при еще больших нагрузках.

Проголосовать о формате празднования Нового года в Москве можно по ссылке. Голосующие могут выбрать один из следующих вариантов: город должен праздновать Новый год так же, как и в прошлые годы, а вырученные от проведения мероприятий средства направить на поддержку участников специальной военной операции; cделать новогоднее оформление города, но не проводить массовые концертные мероприятия, а вырученные средства направить на поддержку участников СВО; либо не проводить праздничных мероприятий вовсе.

Последние новости