Новости

Москвичам предложат более 1200 вакансий для подработки на лето

mos.ru
Москвичам предложат более 1200 вакансий для подработки на лето

Центр занятости «Моя карьера» проведет 3 июня день вакансий «Заработай этим летом» и предоставит более 1200 рабочих мест для москвичей, ищущих сезонную работу или частичную занятость на более длительный срок.

В мероприятии будут участвовать более 20 компаний: парк аттракционов, сервис проката, банк, сеть салонов красоты, рекламное агентство, компания по сопровождению спортивных мероприятий, сеть автозаправок и другие.Работодатели расскажут о своих компаниях, корпоративной культуре, возможных вариантах оформления трудового договора, а также ответят на вопросы соискателей. 

Директор центра «Моя карьера» Ирина Швец уверена, что «Дни вакансий» – это эффективный инструмент, позволяющий предложить работу максимальному числу соискателей в одно время.

«Частичная занятость и подработка летом всегда очень востребованы и пользуются популярностью у горожан, в том числе у молодежи и мам с маленькими детьми. Выбирая подходящее предложение, важно помнить, что даже самая обычная работа может стать первым шагом в построении будущей карьеры», – подчеркнула Ирина Швец.

Пройдет ярмарка вакансий с 15.00 до 19.00 по адресу: улица Сергия Радонежского, дом 1, строение 1. Присоединиться к мероприятию можно по предварительной регистрации

В центре «Моя карьера» можно пройти тестирование на профориентацию, получить консультацию специалиста или узнать об актуальных вакансиях в городе. Для этого необходимо записаться на прием по телефону: +7 (495) 870-44-44 или в разделе «Услуги» на портале mos.ru.        

Последние новости