Новости

«Московское долголетие» приглашает жителей Гагаринского района на онлайн-мероприятие в честь Дня семьи, любви и верности

Фото: Департамент труда и соцзащиты населения Москвы
«Московское долголетие» приглашает жителей Гагаринского района на онлайн-мероприятие в честь Дня семьи, любви и верности

8 июля на Youtube-канале проекта «Московское долголетие» состоится онлайн-лекция, посвящённая Дню семьи, любви и верности. На вебинаре расскажут про отношения в пожилом возрасте, покажут театральный и танцевальный мастер-классы. Об этом сообщается на сайте Департамента труда и соцзащиты населения Москвы.

Начнётся вебинар с лекции на тему «Любви все возрасты покорны». В её рамках лекторы и гости пообщаются на тему любовных взаимоотношений представителей старшего поколения. А также о конфликтах и том, как их избежать.

Изюминка встречи - церемония чествования 11 супружеских пар, которые прожили в браке 50 лет. Они поделятся своими секретами семейного долголетия и распишутся в Книге знаменательных событий Шипиловского ЗАГСа.

В вебинаре поучаствуют заместитель руководителя Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы Владимир Филиппов, руководитель Шипиловского ЗАГСа Светлана Жарова и многие другие. А модератором станет популярная телеведущая Юлия Барановская.

Танцевальный мастер-класс проведёт педагог проекта «Московское долголетие», а театрализованное представление покажет фольклорный коллектив.

Прямая трансляция состоится 8 июля в 14.00 и будет доступна по ссылке.

Последние новости