Новости

Серебряный университет приглашает на празднование дня рождения в формате онлайн 1 ноября

Фото: департамент труда и соцзащиты населения Москвы
Серебряный университет приглашает на празднование дня рождения в формате онлайн 1 ноября

Серебряный университет проекта «Московское долголетие» отмечает четвертый день рождения. В честь этого 1 ноября на платформе Teams состоится праздничное мероприятие. Об этом сообщается на сайте департамента труда и соцзащиты населения Москвы. Пожилые жители Гагаринского района могут присоединиться к мероприятию.

Подключаться к трансляции можно уже в 11:00. Участвовать могут студенты и абитуриенты Серебряного университета, а также все желающие жители столицы в возрасте от 55 лет и интересующиеся вопросами образования. На встрече выступят руководители, педагоги и студенты вуза, после чего состоятся мастер-классы по финансовой грамотности, психологии и безопасности в интернете.

Кроме того, обучающиеся вуза расскажут о тематических клубах и программе профессиональной переподготовки. К примеру, участник клуба «Москва и москвичи» Антон Кошкин расскажет об опыте создания клубного пространства серебряных студентов. А Людмила Копылова поделится информацией о том, как выбрать программу для изменения качества своей жизни.

Не остались в стороне и преподаватели университета. Они подготовили для зрителей четыре вебинара на тему сохранения доверия в семье, внуков, по правовой и цифровой безопасности.

Последние новости