Новости

Московских долголетов приглашают на спортивные танцы "Zumba"

Московских долголетов приглашают на спортивные танцы "Zumba"

В рамках программы "Московское долголетие" в Гагаринском районе в ЦСО "Ломоносовский" можно записаться на спортивные танцы "Зумба". Об этом сообщается на официальном сайте учреждения.

Zumba в проекте Московское долголетие является одним из самых популярных направлений — это необычайная смесь танцев и кардиотренировки. Танцевальное фитнес-направление Zumba Fitness – это больше, чем тренировка — это новое поколение в мире фитнеса, это новая философия, новый вид спортивной культуры, а главное – новый активный образ жизни. Данный вид танцев самый доступный вариант для тех, кто любит активные виды спорта, но из-за возрастных или физических ограничений не может позволить себе занятия, например, гиперактивными латиной или восточными танцами.

В Гагаринском районе районе танцевальный кружок по зумбе проходит на базе ЦСО "Ломоносовский" по вторникам и четвергам с 15:00 до 19:00. 

Адрес: Ленинский просп., д.60/2.

В настоящее время группа открыта для приема новых участников. Посещение занятий является бесплатным. Записаться можно в центре соц. обслуживания, расположенном на Ленинском просп., д.60/2. С собой нужно иметь паспорт, СНИЛС и социальную карту москвича. Телефон для справок: 8(499) 137 89 87.

Напомним, проект «Московское долголетие» стартовал в 2018 году. Сегодня он пользуется большой популярностью. Стать участниками программы могут москвичи пенсионного возраста.

Узнать подробности о проекте и о том, как стать его участником, а также найти ближайший Центр социального обслуживания можно в спецпроекте mos.ru или по телефону горячей линии +7 (495) 777-7777.

Последние новости