Новости

Обучающиеся комплекса «Воробьевы горы» завоевали три золотые медали на первенстве Москвы по плаванию

Московский дворец пионеров рассказал о прошедшем первенстве Москвы по плаванию, которое состоялось 25 марта в спортивном комплексе «Акватория ЗИЛ». Участвовали юноши 15 – 16 лет и девушки 13 – 14 лет. Об этом сообщается в соцсетях дворца.

В последний день турнира юные спортсменки из детско-юношеской спортивной школы «Воробьевы горы» получили две награды. Кутовая Анастасия завоевала первое место на дистанции 1500 метров вольным стилем, а Маркизова Виктория стала второй на дистанции 50 метров вольным стилем. Тренирует пловчих Алексей Олегович Смирнов.

Всего за четыре дня обучающиеся комплекса «Воробьевы горы» заполучили шесть медалей: три золотые, две серебряные и одну бронзовую.