Новости

Московский дворец пионеров проводит набор детей на занятия по программе цикла «Мир юного исследователя»

Московский дворец пионеров проводит набор детей на занятия по программе цикла «Мир юного исследователя»

Интерактивные лабораторные занятия проходят для детей в возрасте от 7 до 12 лет. Каждое из них – это исследовательская работа. Ребята смогут почувствовать себя настоящими учеными одев белые халаты, защитные очки и перчатки. Занятие начнутся с 27 января 2020 года, по понедельникам, с 17:00 до 19:00. Об этом сообщается на официальном сайте учреждения.

Программа цикла рассчитана на 18 занятий и состоит из трёх самостоятельных блоков: Клей, устойчивое развитие и косметика. На занятиях дети познакомятся со свойствами клеящих веществ и способами их улучшения, а также рассмотрят воздействие человека на окружающую среду. Ребятам объяснят, почему нужно беречь природу и как заботиться о своем здоровье. Интерактивный формат занятий поможет школьникам усвоить азы исследовательской деятельности, приобрести практические экспериментаторские навыки и получить заряд положительных эмоций от погружения в мир увлекательной науки. Занятия проводятся на бесплатной основе, один раз в неделю по два часа в кабинете 4-1.7 

Занятия будут проходить по адресу: ул. Косыгина, д. 17. корпус 4.

Запись на программу проходит на портале pgu.mos.ru (код программы 588328). Подробности по телефону: 8 (495) 536-00-00 (добавочный 1052).

Последние новости