Новости

Московский дворец пионеров приглашает юных кинематографистов в киношколу

Фото: Московский дворец пионеров
Московский дворец пионеров приглашает юных кинематографистов в киношколу

Киношкола Московского дворца пионеров приглашает школьников в возрасте от 10 до 17 лет на занятия. Об этом сообщается в группе во «Вконтакте» Дворца.

Занятия будут проводить опытные кинематографисты. Они расскажут ребятам обо всех этапах кинопроизводства — от начала работы до выхода фильма на экраны.

Можно будет пройти два вида курсов: ознакомительный и базовый. Причём посещать занятия можно и там, и там. Длительность курсов – 4 и 8 месяцев. Занятия проходят один раз в неделю, длительность – 2-3 часа.

Курсы делятся также и по возрастам: 10-17 лет – группа «Фильммэйкинг»; 12-17 лет – все дисциплины («Кинорежиссура», «Фильммэйкинг», «Операторское мастерство», «Сценарное мастерство», «Искусство монтажа», «Звукорежиссура», «Кинопродюсирование», «Продюсирование кинофестиваля», «Создание сайтов на платформе Tilda»).

Занятия будут проходить в филиале Дворца в Черёмушках в центре «Лидер», который располагается по адресу: улица Архитектора Власова, дом 7, корпус 3 (метро Профсоюзная).

Отметим, необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте mos.ru (код программы 0501). Более подробную информацию можно узнать по телефону + 7 (916) 044-03-03. 

Последние новости