Новости

Московский дворец пионеров приглашает на встречу киноклуба с Маритой Захаровой 23 сентября

Фото: образовательный комплекс "Воробьёвы горы"
Московский дворец пионеров приглашает на встречу киноклуба с Маритой Захаровой 23 сентября

Московский дворец пионеров приглашает на встречу киноклуба с Маритой Захаровой 23 сентября. Соответствующий пост появился на сайте образовательного комплекса «Воробьёвы горы».

Начало в 15:00. Смотреть и обсуждать интересные фильмы смогут школьники в возрасте от 10 лет.

Марита Захарова — режиссер тв и кино-проектов, автор образовательных программ по истории кинематографа, модератор дискуссионных киноклубов. Чтобы поучаствовать во встрече киноклуба, нужно выбрать интересный фильм и посмотреть его, а затем зарегистрироваться на Timepad.

После этого ссылка для участия в онлайн-киноклубе придёт на почту, указанную при регистрации. Прямые трансляции будут вестись в соцсетях Дворца: ВКонтакте, Facebook и YouTube.

Отметим, что 23 сентября состоится лишь знакомство. Далее, 30 сентября, в рамках киноклуба в 18:00 пройдёт обсуждение фильма «Частное пионерское», 4 октября в 18:00 - фильма «Восточный Ветер», 28 октября в 18:00 - фильма «Мой друг мистер Персиваль», 11 ноября в 18:00 - фильма «Чудо», 25 ноября в 18:00 - фильма «Хористы», 9 декабря в 18:00 фильма - «Мальчик в полосатой пижаме», 23 декабря в 18:00 фильма - «Звездочки на земле».

Для каждого онлайн-мероприятия нужна отдельная регистрация. Подробности указаны по ссылке

Последние новости